Потеря отца в командировке - Неизвестная причина смерти вызывает вопросы о компенсации и статусе погибшего

• г. Пермь

Погиб отец моих детей, в командировке, причину скрывают,

Я знаю только то. что на момент смерти он был в командировке.

Могу ли я стребовать с организации какуюто компинсацию на содержание детей?

Является ли гибель к командировке, гибелью на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Является ли гибель к командировке, гибелью на рабочем месте?

Могу ли я стребовать с организации какуюто компинсацию на содержание детей?

Анна, если вы признаны следствием потерпевшей стороной в деле, то у вас есть такое право.Берите в дело грамотного юриста и решайте вопрос.