Кто должен оплатить работы по подводу горячей воды в многоквартирном доме - администрация или жильцы?

• г. Можайск

Наш многоквартирный дом хочет подключится к горячему водоснабжению так как холодная вода у нас есть, должны ли мы оплатить всю работу по подведению к нашему дому горячей воды или же половина оплачивает администрация и половина жильцы дома?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать подключение горячей воды должны собственники жилья.