Куда обратиться с заявлением о сотрудниках полиции в связи с уголовным делом и возможностью выиграть суд?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос! Куда обратится или написать заявление на сотрудников полиции? Нас было четверо нам подбросили наркотики по

0.68. полицыя нашла двоих понятых они за нас всех расписались что видели, потом повезли на экспертизу нечего непоказало потом троих отпустили т.к они решили вопрос в отделе по 50 т. р а потом двое которые были со мной погибли остался оди н но он нехочет мне помочь отказывается от всего на меня завели уголовное дело что мне делать куда оброшаться? Есть ли шанс выйграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Куда обратится или написать заявление

на сотрудников полиции? Александр, Делами в отношении сотрудников полиции занимается один орган это Следственнный комитет, обратитесь в территориальной отдел СК по месту совершения преступления.

Здравствуйте!

Доказать, что сотрудники полиции Вам что-то подбросили очень трудно.

Вы можете написать на них везде жалобы, однако результата от этого не будет.

Как вариант рассматривать дело в суде в общем порядке, и с пристрастием допрашивать понятых, искать в их показаниях противоречия

Такие вопросы необходимо решать с адвокатом на очной консультации и только после ознакомления с материалами уголовного дела, так как Ваше обращение по факту незаконных действий сотрудников полиции, при отсутствии доказательств совершения ими противоправных действий, может повлечь привлечение Вас к уголовной ответственности по ст.306 УК РФ