Вопрос о замене паспорта в связи с его повреждением в Москве, несмотря на регистрацию в Белгороде.

• г. Москва

Я прописан в Белгороде но по работе нахожусь в городе Москва я могу поменять паспорт в связи с тем что он у меня порвался в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!я прописан в Белгороде но по работе нахожусь в городе Москва я могу поменять паспорт в связи с тем что он у меня порвался в Москве?

Александр, можете но вместо 1 месяца. менять будут два. просите справку в отделении УФМС на время замены паспорта.