Сотовая компания требует оплатить задолженность по телефону 2 года назад и угрожает судом

• г. Москва

У меня такая ситуация! Сотовая компания просит оплатить задолженность по телефону 2 годичной давности! Прислали письмо и грозятся подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, учитывая, что срок исковой давности по долгам общий и составляет 3 года, поэтому если ваша задолженность реальна и у вас нет подтверждения ее оплаты, взыскать с вас ее в судебном порядке возможно. Сейчас вам пришла претензия - так сказать, последнее предупреждение.