Ограничения для страховых компаний - отсутствие принудительного страхования жизни при страховании автомобиля и возможные меры наказания за обман

• г. Омск

В каком законе прописано что страховые компании не должны принудительном порядке навязывать страхование жизни при страховании автомобиля? И как их можно наказать, за обман?

Ответы на вопрос (1):

ФАС запретила "Росгосстраху" навязывать дополнительные услуги автомобилистам при оформлении ОСАГО

ПРАВО.РУ 14 ноября 2013