Как вернуть деньги за страховку при расторжении договора кредита на телефон от ВТБ?

• г. Москва

При оформлении кредита на телефон выдали страховку ВТБ на которой кроме печати Евросети ничего нет. В страховке написано что при расторжении договора страховая премия не возвращается. Как можно вернуть деньги уплаченные за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Для консультации и написанию верного алгоритма действий для решения Вашего вопроса, нужно ознакомится с документа. Будут вопросы, пишите.