Перепланировка квартиры с установкой душевой кабины в старом доме - как оформить при продаже?

• г. Новосибирск

У нас квартира в старом доме, ванна не предусмотрена, мы установили душевую кабину, стены не сносили. Скажите считается ли это перепланировкой и как это оформить в случае продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не считается перепланировкой. В технических документах необходимо это указать (о ванной комнате). Возникнут вопросы, обращайтесь. +7953 792 47 57.