Можно ли отказаться от текущей страховой компании и представить свою при оформлении автокредита?

• г. Москва

Оформила атокредит, документы увидела уже в самом конце, страховку влепили на машину 141000. Вопрос могу лия отказаться от этой страховой компании и предоставить свою страховую компанию банку?

Ответы на вопрос (3):

Юля нет не можете.

могу лия отказаться от этой страховой компании и предоставить свою страховую компанию банку?

Юля, в судебном порядке можете отказаться если докажете что вам её навязали.

Здравствуйте, Юлия!

Внимательно прочитайте договор страхования транспортного средства и кредитный договор. В кредитном договоре должны быть прописаны условия изменения страховой компании.