Независимо от проживающих, владельцы квартир в нашем доме пришли к соглашению о капитальном ремонте

• г. Санкт-Петербург

Если в нашем доме выкупают квартиры начали делать капитальный ремонт хотя в нашей квартире проживают люди и в соседней остался тоже один челове но там тоже начали деклать капитальный ремонт ломать стены, перекрытия.

Огромное спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с исковым заявлением , а в качестве обеспечит. мер просить суд применить запрещать ответчику совершать какие-либо действия, в данном случае - по капремонту. Однако для этого необходимо точно знать, что вы имеете право находиться\проживать в этих жилых помещениях Мы так понимаем, что дом попал под расселение.