Не являясь клиентами банка, мы получаем нежелательные телефонные звонки с просьбой о кредите, несмотря на то, что мы не брали кредит и не являемся поручителями, что вызывает беспокойство, поскольку у нас есть двое

• г. Октябрьский

Достали телефонные звонки с банка хоум кредит клиентом банка не являемся, кредит не брали, поручителями не были, свой телефон не давали звонят уже с 25 декабря то несвет ни заря то поздно вечером, а у нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.