Как оформить пенсионную выплату, учитывая 11 лет стажа работы в милиции и 2 года выслуги в армии?

• г. Стерлитамак

Я проработал в милиции чистый стаж 11 лет, плюс выслуга в армии 2 года. Вопрос: могу ли я оформить на пенсионную выплату, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте! Вы не указали замещаемую должность, а также не указали, где служили срочную службу (службу по призыву). Если считать все в календарях, то выслуга - 13 лет. Их мало для назначения пенсии за выслугу лет по линии МВД (нужно 20 лет выслуги, в том числе, в льготном исчислении).

С уважением,

Харченко О.В.