Где обратиться и что делать, если при выезде из гаража обнаружены царапины на правом переднем крыле и машина застрахована полным каско?

• г. Самара

Я при выезде из гаража обнаружила на правом переднем крыле царапины не глубокие краска соскоблена в нескольких местах. Машина застрахована полное каско. Подскажите, пожалуйста, каковы мои действия, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если договором КАСКО предусмотрено обращение по одному элементу без справки из Гибдд то обращайтесь прямо в СК, если такого условия нет то сначала надо вызвать сотрудников ГИБДД.