Неожиданный дефект на автомобиле - какие документы требуются для получения выплаты по полному Каско?

• г. Москва

Оставил машину во дворе вечером, утром обнаружил дефект на переднем крыле (скол лако-красочного покрытия). Вызвал участкового, машина застрахована полное Каско (обращение со справками). Какие документы должен предоставить участковый для признания этого случая страховым и получения выплаты по Каско.

Ответы на вопрос (1):

Справку по факту обращения в ОВД по повреждениям вашей автомашины, с указанием повреждений.