Проблемы признания доверенности с текстом для материнского капитала - мнение Новочеркасского Пенсионного Фонда

• г. Новочеркасск

Правомерен-ли отказ Новочеркасского Пенсионного Фонда признавать при подаче заявления по материнскому капиталу доверенность с текстом... представлять мои интересы в государственных и иных учреждениях и организациях..., а также... подавать заявления от моего имени в гос-е и иные учреждения и организации..., мотивируя тем, что нет конкретного указания в Пенсионный Фонд? Доверенность выдана Посольством РФ в Литве, и переделать её не так просто.

Ответы на вопрос (1):

что нет конкретного указания в Пенсионный Фонд ? Доверенность выдана Посольством РФ в Литве, и переделать её не так просто. - Да, законно, полномочия поверенного должны быть прописаны в доверенности