Как изменить свою регистрацию, отказаться от доли в жилье и использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста, я хочу выписаться с кв. отца с детьми, отказаться от доли и прописаться к матери с детьми для того чтобы банки подав в суд не забрали жилье. А со временем вложить материнский капитал и приобрести что то другое на улучшение.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, если это жилье у вас единственное то обратить на него взыскание по закону нельзя.