Как получить штамп о браке в паспорте в Санкт-Петербурге, если брак зарегистрирован в Новой Зеландии

• г. Санкт-Петербург

Наш брак зарегистрирован в Новой Зеландии, есть свидетельство о браке. Каким образом проставить штамп в паспорт на родине, с Петербурге?

С уважением,

Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Если брак зарегистрирован в Новой Зеландии Консульством РФ или свидетельство о браке легализовано в Консульстве РФ, Вы можете обратиться в Ваш территориальный пункт ФМС (паспортный стол) для проставления отметки о регистрации брака.