Водитель, лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, обращается в суд по поводу нового штрафа

• г. Климовск

Был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде в феврале 2013, срок заканчивается в августе 2014. По новым правилам с 01.09.2013 за подобное нарушение штраф 30000 рублей и пересдача теории. С теориенй мне все ясно-буду пересдавать, а как на счет штрафа? Он в протоколе и решении суда не указан и нарушение с решением суда было до принятия этих ужесточений. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, если нет в протоколе штрафа, то платить не надо.

Дмитрий, доброй ночи!

Штраф вам не грозит!

Дмитрий, штраф платить не нужно.