Возможно ли подать в суд на банк ОТР за невозможность закрытия счета и некорректные СМС уведомления?

• г. Барнаул

Могу ли я подать в суд на возмещение морального вреда на банк ОТР, с которым уже оформлено заявление на рассторжение договора, выплачены все комиссии, уничтожена на моих глазах кредитная карточка, но тем не менее опять стали приходить СМС - заплатить задолженность. Звоню в Москву, оператор отвечает, что счет оказывается опять не закрыт и проценты капают. Как я еще должна закрывать счет, если они его постоянно не закрывают?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку из банка об отсутствии задолженности, если не дадут - попросите выписку по счету. Будут вопросы - обращайтесь.

Лариса, подобные уловки банка, это , к сожалению, частое явление. Данный инцидент решаем только в судебном порядке.

Вы можете обратиться в офис нашей компании, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

С уважением А.Соловьева