Как написать заявление в суд об отобрании ребёнка у бабушки и передачи отцу ребёнка, мать с ними не проживает. Ре.

• г. Иркутск

Как написать заявление в суд об отобрании ребёнка у бабушки и передачи отцу ребёнка, мать с ними не проживает. Ре.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом ребенок оказался у бабушки и на основании чего с ней проживает?