Как оформить автомобиль на себя, если на него стоит запрет и имеются только ПТС, свидетельство о регистрации и договор купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль и хотели поставить на учет, но нам сообщили в ГАИ, что на нее стоит запрет. Имеются ПТС, свидетельство о регистрации ТС на предыдущего хозяина, договор купли - продажи. Как оформить авто на себя? Можем ли мы как - то поменять ПТС (ПТС полностью заполнен)? Авто приобретали у третьего лица (перекупщика).

Ответы на вопрос (2):

Замена ПТС не снимет запрет на рег.действия.

Вам необходимо установить причину запрета и затем предпринимать дальнейшие действия