Как оформить автомобиль на себя, если на него есть запрет? Решение проблемы с ГАИ

• г. Салават

Купили автомобиль у перекупщика. Когда начали ставить машину на учет, то в ГАИ сообщили, что на нее стоит запрет. Авто 2005 г.в. На руках имеются ПТС, свидетельство о регистрации прежнего хозяина, копии паспорта хозяина, договор купли - продажи. Что нам сейчас делать? Как ее оформить на себя? Пожалуйста подробнее!

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке устанавливать себя добросовестным приобретателями, но ... необходимо учитывать по какому поводу стоит запрет (долг, конфискация и т.п.)

Могу помочь в решении вашей проблемы.