Продление срока привлечения к административной ответственности за езду в нетрезвом виде до 1 года - правда или миф?\nСостояние сроков привлечения за оставление места ДТП - актуальная информация.

• г. Ярославль

По телевизору в программе 1-я передача сказали, что срок привлечения к административной ответственности за езду в нетрезвом виде продлили до 1 года.

Так ли это? А что со сроками привлечения за оставление места ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так.

Срок по оставлению места ДТП - 3 месяца.