Ломает ли жилец на втором этаже печку в многоквартирном доме с общим дымоходом?

• г. Спасск-Рязанский

Живу в многоквартирном доме с печным отоплением. Квартира находится на первом этаже. Дымоход общий для первого и второго этажа. Имеет ли право живущий на втором этаже ломать печку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права, т.к. данная " печка" является общим имуществом МКД.