Муж не платит кредит 2 месяца. Может ли банк обратиться в соц. защиту и забирать пособия на детей?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Нет Анастасия. Этого банк сделать не может. Сначала он обратится с иском в суд. Может быть предъявлено обеспечение иска. Смотрите чтобы фактическим получателем пособий на детей были Вы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.