Материнский капитал. Могу ли я купить жилье на мат. капитал не дожидаясь 3 лет. если нет почему?

• г. Новошахтинск

Материнский капитал. Могу ли я купить жилье на мат. капитал не дожидаясь 3 лет. если нет почему?

Ответы на вопрос (2):

В связи с внесенными в закон поправками, материнский капитал можно направить на погашение кредитов на покупку жилья, взятых по 31 декабря 2010 года включительно, независимо от срока, истекшего со дня рождения второго или последующих детей.

Материнский капитал. могу ли я купить жилье на мат. капитал не дожидаясь 3 лет. если нет почему?

Татьяна,только с помощью ипотечного кредита.

если нет почему?

Потому что таков закон