Проблема с переводом денег через киви терминал - как разобраться?

• г. Москва

Я пополнил через киви терминал на воронцовской улице 12 деньги на сумму 12000 рублей 11,01,2014. Эти деньги поступили мне на счет, но 13,01,2014 эти деньги перевелись на номер 702 которая принадлежит киви. Специалисты киви мне советуют обратиться к владельцу терминала киви, а там указан контактный номер который тоже принадлежит самой же организации киви Таким образом они перекидывают меня и бросают трубки Как мне с этим разобраться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите им письменное заявление на возврат денежных средств.

Как мне с этим разобраться?

Эти деньги поступили мне на счет ,но 13,01,2014 эти деньги перевелись на номер 702 которая принадлежит киви. Специалисты

Эльхан, подать заявление в полицию по факту мошеннических действий организации в отдел К и просить их завести уголовное дело

Обратитесь с заявлением в полицию или отдел по защите прав потребителей