Проблема с погашением кредита через терминал Киви и неполучение денег

• г. Санкт-Петербург

Платила 15.09.2014. через терминал Киви взнос в погашение кредита через Киви кошелек в сумме 12000 рублей, 17.09. пришло 400 рублей, общалась с сотрудниками ЗАО Киви Банка, сказали терминал не зарегистрирован в платежной системе и надо обратиться к ИП владельцу данного терминала. По телефону, который указан в чеке не отвечают. Денег нет, с кого спрашивать не понятно.

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.