Кто должен присутствовать на осмотре для оценки ущерба - владелец транспортного средства или участник ДТП?

• г. Москва

Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Участник ДТП управлял автомобилем по доверенности. Гражданская ответственность не оформлена.

Вопрос, для оценки ущерба, полуженного автомобилями, кто приглашается на осмотр? Владелец транспортного средства или участник ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Участник.