Отказ в получении удостоверения УБД - как действовать и как составить иск в суд

• г. Торжок

Мне отказали в получении удостоверения УБД с формулировкой, что нашей в/ч нет в перечне, хотя есть приказ командира в/ч подтверждающий непосредственное участие в БД. Что делать? Подскажите образец иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Отказ обжалуйте в суд в порядке Главы 25 ГПК РФ. За составлением заявления в суд обратитесь к юрист\адвокату. Образцов здесь не выдают.