Куда можно пожаловаться анонимно и результативно по поводу постоянного холода в школе?

• г. Екатеринбург

Куда можно пожаловаться анонимно и результативно по поводу постоянного холода в школе?

Ответы на вопрос (1):

пожаловаться анонимно никуда нельзя, т.к. анонимные жалобы не рассматриваются.

Напишите жалобу в прокуратуру, они проверят деятельность коммунальных служб.