Будет продлена приватизация квартир, может быть за плату?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

после окончания срока приватизации квартиру можно будет только выкупить у собственника за плату.

Анна, то Вы из Донецка, Москвы, то сейчас из Вологды.

значит Вы являетесь не тем за кого за себя выдаете.

И Вам, как человеку, ищущего халявные ответы на НЕ Ваши вопросы, видно, что У ВАС ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ, чтобы признаться кем Вы на самом деле являетесь.

Пользователь задал 3 вопросa

17:08

сегодня Будет продлена приватизация квартир, может быть за плату?

будет продлена приватизация квартир может быть за плату?

Вологда

ответов: 0

17:42

08.01.14 Можно ли расприватизировать квартиру через суд, если в неё после приватизации был вписан, а потом в

Можно ли расприватизировать квартиру через суд если в неё после приватизации был вписан, а потом выписан мой муж, в приватизации он не участвовал по закону, потому что до приватизации не был в ней прописан где то читала...

Москва

ответов: 5

17:35

08.01.14 До какого числа продлена приватизация и расприватизация квартир?

До какого числа продлена приватизация и расприватизация квартир?

Донецк

Бесплатная приватизация прекращается с 1 марта 2015 года.