Требуется курсовая работа на тему Виды трудовых договоров.

• г. Барнаул

Юристы! Если есть курсовая работа на тему: Виды трудовых договоров. Скиньте, пожалуйста на почту kseniya.sergeevna.91@mail.ru Если жопитесь хотя бы содержание.

Ответы на вопрос (4):

Ксения, пишите в личку, могу помочь

Могу сделать на заказ. Срок изготовления - сутки с момента оплаты. Цена - 2500 рублей.

Могу сделать на заказ. Срок изготовления - сутки с момента оплаты. Цена - 3500 рублей.

Это лучший ответ

Юная "леди", а Вы действительно верите, что после слова "жопитесь" мы все дружно бросим все дела и начнём искать курсовую работу? Возможно, что кто-то из мужской половины юристов, глядя на Вашу милую улыбку, и при условии предельно вежливой формулировки вопроса, и помог бы Вам, но после этого - даже думать забудьте об этом. Если считаете, что я не прав - Вы всегда можете обсудить эту ситуацию со своими родителями, возможно, хоть они объяснят, как нужно себя вести, когда ты о чём-то просишь.