Положена ли мне 13-я зарплата если ухожу в декрет в мае а начисляют в июне 2014 года.

• г. Дубовка

Положена ли мне 13-я зарплата если ухожу в декрет в мае а начисляют в июне 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

условия выплаты так называемой "тринадцатой зарплаты" или вознаграждения по итогам года должны быть указаны в локальном акте организации (положении, приказе).