Как влияет различие фамилий в загранпаспорте и свидетельстве о рождении на выезд за границу

• г. Москва

Пропустит ли нас паспортный контроль при выезде заграницу, если у меня загранпаспорт на мою девичью фамилию, а в свидетельстве о рождении ребенка стоит моя фамилия в браке? Нужно ли менять свидетельство, чтобы была указана моя нынешняя фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Да что бы не пришлось 3 дня объяснять почему так, лучше поменять.Удачи обращайтесь