Считается ли действительным договор дарения если в нем стоит условие, что даритель вправе там проживать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, считается ли действительным договор дарения если в нем стоит условие, что даритель вправе там проживать?

Андрей, да договор дарения действительный пока иное не установлено судом.