Возможен ли арест автомобиля, который передал в дарственную ссудщик в банке?

• г. Кемерово

У меня ссуда в банке и нет возможности в данный момент рассчитываться, но есть автомобиль на который сделал дарственную через нотариуса племяннику, могут ли судебные пристава ее арестовать?

Ответы на вопрос (4):

Нет не могут, если племянник стал собственником.

Василий,наложить арест могут на имущество, которое находится в Вашей собственности.

Могут арестовать, если на учете в ГИБДД машина зарегистрирована на вас. А если у Вас автокредит, то машина в залоге у банка, тем более арестуют

Нет, так как машина по дарственной принадлежит другому лицу- племяннику