Сколько лет можно получать пособия на детей - есть ли выплаты до 3 лет для ребенка, родившегося в 2013 году?

• г. Краснодар

Слышала что с 14 года выплаты ежемесячных пособий на детей продлеваются с полутора до трех лет, а декретный отпуск-с 3-х-до 4,5 лет. Мой ребенок 2013 года. Попадает ли он под выплаты до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Данный Законопроект находиться на рассмотрении в Государственной Думе и пока по нему решение не принято.