Расчет дородовых и послеродовых выплат при уходе в декретный отпуск в конце года - учет рабочего дня и периода декабря

• г. Мелеуз

Скажите пожалуйста, ушла в декретный отпуск 31.12.2013 г. Как мне расчитают дородовые и послеродовые выплаты, если я работаю преподавателем в техникуме и у нас по приказу директора рабочий день был 22 декабря за 31 декабря? Войдет ли 2013 год и месяц декабрь в расчет,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Мелеуз !

При наличии подписанного Приказа о переносе рабочего дня, представленного в бухгалтерию, вам обязаны его оплатить.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.01.2014г

22:07 моск.