Возможности размена муниципальной трехкомнатной квартиры в сложившейся семейной ситуации, учитывая желание исключить участие одной из сестер

• г. Москва

Интересует вопрос размена жилья. В семье не очень хорошая обстановка, есть 3-х квартира, она муниципальная. Что можно сделать, размен? У нас в семье 3 сестры не хотим чтобы одна одна из сестер принимала участие в деление квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос слишком мало информации. У всех лиц, прописанных в квартире, одинаковые права. Размен возможен только с согласия всех прописанных лиц (а также муниципального органа).