Создание сайта с порно-рассказами на английском языке в международной зоне com - нарушение закона?

• г. Калуга

Касаемый статьи 242 (изготовление-распространение порнографии). Будет ли считаться нарушением закона создание сайта в интернете (международная зона com) где будут выложенны порно-рассказы на английском языке.

Ответы на вопрос (1):

Это будет являться уголовно-наказуемым деянием.