Что считается распространением детской порнографии и каковы последствия?

• г. Москва

Что считается распространением детской порнографии?: 1). Попросить друга ввести в поисковике ДЕТСКОЕ ПОРНО. 2). Выкладывать в интернет и соц. Сети. 3). Передача файлов с такими изображениями. И скажите: я зашла на порно сайт, там были обычные видео и детская порнография. Я офигев (никогда раньше не видела, чтоб на каком то сайте была такая ситуация), решила посмотреть (не видео, а есть ли там они). Открываю эту вкладку и вижу ЭТО. Листаю вниз, телефон начал лагать (видимо видео включилось) и выскакивает уведомление: МВД РОССИИ предупреждает и т.д. Я испугалась и выключила интернет. Мне что то будет?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит лазить на такие сайты. Перезагрузите компьютер.

Вам не будет ничего. Просто зайдите в настройки, удалите историю посещения сайтов и перезагрузите компьютер. Это обыкновенный развод на деньги.