Какие документы и справки следует взять заранее в Украине, чтобы избежать проблем?

• г. Архангельск

Гражданин Украины (27 лет) планирует переезд в Россию на пмж с целью создать семью.

Какие документы у него должны быть при себе?

Каким образом и в какой срок нужно прописаться на месте проживания?

Какие документы потребуются в загс?

Какие трудности могут возникнуть с поиском работы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По имеющемуся спектру вопросов Вам целесообразно получить персональную консультацию, так как Ваши вопросы не предполагают кратких и лаконичных ответов. В Украине целесообразно получить справку об отсутствии судимости, справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Украины, загран. паспорт.