Какой орган выдает справку с последнего места регистрации наследодателя и в какой срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! Берете в паспортном столе, выдается сразу же, при обращении. Многие нотариусы вместо данной справки принимают выписку из домовой книги с указанием умершего. Оба документа одинаковы, указывают. кто был зарегистрирован вместе с наследодателем на день открытия наследства.

С уважением,

Харченко О.В.