Проблемы с расследованием ДТП - на какие НПА опираться в письме к сотрудникам ДПС?

• г. Москва

У меня ОСАГО. В марте 2013 года было ДТП в Москве с участием 3 х машин. Виновник бросил машину и скрылся с места ДТП. Сотрудники ДПС составили протокол и уехали. В группе разбора машину поставили в розыск.

По сей день ответа о результатах не дали... на какие НПА опираться в письме к ним?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, пишите в ДПС и требуйте письменный ответ на заявление, на основании ответа получайте страховку.