Законодательные аспекты принудительного неоплачиваемого отпуска для работников с отгулами

• г. Оха

В конце года всех работников имеющих отгулы (при вахтовом методе) выгоняют в неоплачиваемые отпуска. При этом ни каких заявлений на предоставление отгулов не пишется. Как это должно происходить с точки закона.

Ответы на вопрос (1):

Закон не регулирует - режим работы определяется работодателем.