Хочу построить на чужом дачном участке капитальный гараж. Смогу-ли я потом оформить его в собственность на себя?

• г. Москва

Хочу построить на чужом дачном участке капитальный гараж. Смогу-ли я потом оформить его в собственность на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет хоть каких либо документов на землю, то подобное строительство гаража будет расцениваться как самовольная постройка ст.222 ГК РФ. по кторой самовольно возведеное строение подлежит сносу