Я хочу снести стену между ванной и туалетом. Как лучше сделать: оформить всё официально или снести стену, а потом заплатить штраф?
• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Лучше СНАЧАЛА обратиться в администрацию с заявлением о переустройстве жилого помещения, а то вдруг потом придется не только штраф платить и возвращать в прежнее состояние
Спросить20.01.2014, 08:15,
г. Вольск
Ольга,лучше сделать законную переплонировку.