Заявление о порче имущества в милицию - дочь собственника о побитой двери, собственника нет в городе

• г. Саратов

Могу ли я написать заявление в милицию о порче имущества (сосед испортил дверь), если являюсь дочерью собственника (собственника нет в городе).

Ответы на вопрос (1):

Написать можете, только вот действий никаких прерпринято не будет. Получите хотя бы факсом доверенность.