Наследование при смерти мужа - дележка машины, дачи и кредитов

• г. Казань

Умер муж, осталась машина и дача оформленные на его имя и кредиты оформленные на мое имя. Муж был безработным. Как поделится наследство между мной, его матерью и его сыном?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,наследниками первой очереди по закону являются дети, супруга и родители наследодателя.

В равных долях по 1/3 каждому включая долги по кредитам.Если что то приобреталось в период брака выделяется супружеская доля.